Ready Up: March'14 League - Playoffs

Organizado por
Ready Up Gaming
Challonge premier badge
Challonge Premier
Oculte anuncios y ayúdenos
Cerrar este anuncio

Playoff's Start: 6PM to 9PM EST

Check-in: 5:30 PM


Map list:Sinister, Vertical Vengeance, Blood Run, Lost World, Toxicity, Furious Heights, Cure

Round 1 and Round of 16
Order: drop, drop, drop, drop, drop, drop, pick

Quarterfinals and Semifinals are Bo3
Order: drop, drop, drop, drop, pick, pick, pick

Finals are Bo5
Order: pick, pick, pick, pick, drop, drop, pick

Live

Código de inserción de la llave

Actualiza a Premier badge Challonge Premier para quitar los anuncios de la versión insertada y para acceder a la plantilla Challonge Madness.

¿Necesitas ayuda? Mira las Instrucciones de módulo de llave.
Desarrolladores: Esta llave también se puede insertar usando el jQuery plugin de Challonge.
Ajax loader
151413121110[1st Group C] DrowningIdiot4[1st Group C] DrowningIdiot9[1st Group B] Jssss8[1st Group B] Jssss8[4th Group E] Julbars6[4th Group E] Julbars[4th Group B] Dustin11[4th Group B] Dustin7[3rd Group B] Vixterra3[3rd Group B] Vixterra[3rd Group A] Alum1na14[3rd Group A] Alum1na6[3rd Group C] Kukki7[3rd Group C] Kukki[2nd Group C] VoicE10[2nd Group C] VoicE5[2nd Group B] Ephemix2[2nd Group B] Ephemix[2nd Group D] Bl1ss15[2nd Group D] Bl1ss4[2nd Group A] Mewt5[2nd Group A] Mewt[2nd Group E] Spucrl12[2nd Group E] Spucrl3[1st Group C] DrowningIdiot4[1st Group C] DrowningIdiot[4th Group C] SulitDaniel13[4th Group C] SulitDaniel2[1st Group B] Jssss8[1st Group B] Jssss[1st Group D] GNIK29[1st Group D] GNIK21[1st Group A] Xerosawyer1[1st Group A] Xerosawyer[1st Group E] Rey16[1st Group E] ReyRound of 16QuarterfinalsSemifinalsFinals
[1st Group C] DrowningIdiot
[1st Group B] Jssss
[4th Group E] Julbars
[4th Group B] Dustin
[3rd Group B] Vixterra
[3rd Group A] Alum1na
[3rd Group C] Kukki
[2nd Group C] VoicE
[2nd Group B] Ephemix
[2nd Group D] Bl1ss
[2nd Group A] Mewt
[2nd Group E] Spucrl
[1st Group C] DrowningIdiot
[4th Group C] SulitDaniel
[1st Group B] Jssss
[1st Group D] GNIK2
[1st Group A] Xerosawyer
[1st Group E] Rey